Manschettenknöpfe
Gold 750, mit Lapislazulieinlagen, 36,3 g øG32
28.10.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Manschettenknöpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Cartier Brosche Jardinière
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- Altölauffangbehälter "Berner",